Телефон 8 (86132) 7-07-40
E-mail fgouemrpt@mail.ru

Ейский морской рыбопромышленный техникум 

(филиал) ФГБОУ ВО 

 "Астраханский государственный технический университет"

 

Достойное образование, 

диплом государственного образца 

Высококвалифицированный

преподавательский состав

Интересная студенческая  жизнь

Увидеть все своими глазами: 

виртуальный тур по ЕМРПТ

Развитая система дополнительного образования 

Обучение под девизом "Дай шанс каждому"

Стройте свое будущее вместе с ЕМРПТ! 

 

Стройте свое будущее вместе с ЕМРПТ! 

 

Стройте свое будущее вместе с ЕМРПТ! 

 

ПРАКТИЧЕСКОЕ ОБУЧЕНИЕ

 

Предприятия,предоставляющие практику студентам ЕМРПТ ФГБОУ ВО «АГТУ» 


 11.02.03 Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигации судов 

1) АЧБФ ФГУП «Росморпорт»
2) ОАО «Мурманский траловый флот»
3) ООО «РЫБПРОМ»
4) ООО «Фирма «Связь»
5) ПАО «Кубаньэнерго» Ленинградские электрические сети Ейский район электрических сетей»
6) ПАО «Океанрыбфлот», г. Петропавловск-Камчатский
7) Филиал Черноморско-Азовского пограничного Управления береговой охраны
8) ФЭО Ейское управление

 35.02.10 Обработка водных биоресурсов 

1) ЕМРПТ ФГБОУ ВО «АГТУ» УПБ
2) ООО «Рыбхоз «Ясени»
ООО «Самсон-Плюс»

 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования 

1. СПК (Колхоз) «Знамя Ленина» 
2. ООО «Самсон-Плюс»
3. ООО Рыбхоз «Социалистический путь» 
4. ИП Насибуллин И.Х.
5. ООО «Прибой»
6. ООО Консервное предприятие «Албаши- Русское поле»
7. ООО «Кубанские консервы»
8. ООО «Плодовое»
9. ООО «Теплоэнергокомплект»
10. ОАО АПФ «Фанагория»

 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы 

1) АО«Ейскгоргаз»
2) АО«Ейскхлеб»
3) ГКУ КК ЦЗН Ейского района
4) Государственное казенное общеобразовательное учреждение Краснодарского края специальная (коррекционная) школа №8 г.Ейска
5) ЕМРПТ ФГБОУ ВО «АГТУ» УПБ
6) ИП Вышемирская Ирина Владимирвна
7) ИП Горловецкий Александр Александрович
8) ИПТимофеевВ.И. (СЦ «Doctor Gadget 23»)
9) МБДОУ ДСКВ № 29 г.Ейска МО Ейский район 
10) МБОУ СОШ №19 посёлка Степной муниципального образования Ейский район
11) МБОУ СОШ № 13 п. Щербиновский, Щербиновский район
12) МБОУ СОШ № 22 п. Октябрьский МО Ейский район
13) МБОУ   СОШ № 7 им. историка,профессора Н.И.Павленко г.Ейска МО Ейский район
14) МБУЗ ЦРБ МО Ейский р-н
15) ОАО «Ейск-Экс-Порт»
16) ОВО по Ейскому району ФГКУ (УВО Войск национальнойгвардии по Краснодарскому краю)
17) ООО"Росттехнология"
18) ООО «ЕйскВодоканал»
19) ООО «Прибыль»
20) ООО «Фирма «Связь»
21) Первый компьютерный сервис
22) СПК (колхоз «Знамя Ленина»)
23) СЦ«AnyKey»
24) СЦ «FixDevice»
25) Территориальный отдел управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Ейском, Щербиновском, Староминском районах
26) ФилиалАО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть»

 20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 

1) АО «Ростовский порт»
2) Ейский отдел филиала ФГБУ «ЦЛАТИ по ЮФО» - ЦЛАТИ по Краснодарскому краю
3) ОАО «570 авиационный ремонтный завод»
4) ООО «ЕйскВодоканал»
5) ООО «Экологическая проектно-специализированная организация»;
6) ООО Агрокомплекс «Ейский»
7) Отдел экологического надзора и земельного надзора Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) по Краснодарскому краю и Республике Адыгея
8) Черноморо-Азовское морское управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования

 26.02.03 Судовождение 

1) АНО «Морской клуб «Ейская Бора»
2) АЧБФ ФГУП «Росморпорт»
3) ОАО «Донинтурфлот»
4) ОАО «Донречфлот»
5) ООО «БКС ШИПИНГ»
6) ООО «Командор»
7) ООО «ПАЛМАЛИ»
8) ООО «Русская Рыбопромышленная Компания»
9) ООО «СК «Голубая волна»
10) ООО «Темрюк – рыба» (сейчас ООО «О.М. Гасангусейнов»)
11) ООО «Трансбункер-Шипинг»
12) ООО «У Матвея», г. Темрюк
13) ООО «Управляющая компания «Река-Море»
14) ООО «ЮгБункерСервис-Кавказ»
15) ПАО «Магаданский морской торговый флот»
16) УПС «Крузенштерн»
17) УПС «Седов»

 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет 

1) АО «50 лет Октября»
2) АО «Ейскгоргаз»
3) АО «Ейскхлеб»
4) ЗАО «Рассвет»
5) ЗАО «Сельхозэнерго»
6) ОООфирма «Калория»
7) ООО «Агрокомплекс «Должанский»
8) ООО «Агрокомплекс «Октябрьский»
9) ООО «Агросервис и К»
10) ООО «Агрофирма «Новощербиновская»
11) ООО «Акрополь»
12) ООО «Бора»
13) ООО «Визит»
14) ООО «Восход»
15) ООО «Ейскэлектросервис»
16) ООО «Инфлот Морское агентство»
17) ООО «Кафе Центральное»
18) ООО «Ладо»
19) ООО «Орион»
20) ООО «Плодовое»
21) ООО «Продукт»
22) ООО «Рубим дом»
23) ООО «Рубин»
24) ООО «Рыбхоз Ясени»
25) ООО «Советник бухгалтера»
26) ООО «Ундина»
27) ООО «Фирма «Связь»»
28) ООО «Школа профессионального бухгалтера»
ООО «Экотранс»

 35.02.09 Ихтиология и рыбоводство

1) Адлерский производственно-экспериментальный рыбоводный лососевый завод ОСП ФГБУ «Главрыбвод»
2) Азово-Кубанский отдел государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов
3) Азово-Черноморский филиал ФГБУ «Главрыбвод» структурное подразделение Ачуевский осетровый рыбоводный завод
4) Азово-Черноморский филиал ФГБУ «Главрыбвод» структурное подразделение Темрюкский осетровый рыбоводный завод
5) Азово-Черноморский филиал ФГБУ «Главрыбвод» структурное подразделение Гривенский осетровый рыбоводный завод
6) Азово-Черноморский филиал ФГБУ «Главрыбвод» структурное подразделение Адыгейский осетровый рыбоводный завод
7) Бейсугское НВХ ФГБУ «Главрыбвод»
8) Ейского поста мониторинга ФГБНУ «АзНИИРХ»
9) Ейское экспериментальное хозяйство по разведению и воспроизводству рыбы» ОСП ФГБУ «Главрыбвод»
10) ООО «Семикаракорская рыба»
19.02.05. Технология бродильных производств и виноделие
1. ООО «Приазовский винный дом»