Телефон 8 (86132) 7-07-40
Адрес г. Ейск, ул. Коммунистическая, 63А
E-mail fgouemrpt@mail.ru
Назад к списку

02.07.2019  В ЕМРПТ  проведен конкурс «Лучшая выпускная квалификационная работа»

 В июне 2019 года в филиале был проведен конкурс «Лучшая выпускная квалификационная работа» для студентов специальностей 35.02.09 Ихтиология и рыбоводство, 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы


, 11.02.03 Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигации судов, 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), 20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов, 26.02.03 Судовождение, 35.02.10 Обработка водных биоресурсов, 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям). 


Члены комиссий конкурса ВКР после окончания государственной итоговой аттестации рассмотрели и оценили представленные дипломные работы и проекты с учетом мнения членов ГЭК, выявили победителей и призеров: 

по специальности 35.02.09 Ихтиология и рыбоводство 

1 место -Чалая Ольга 

 2 место -Белонин Виктор 

3 место -Пустовет Алексей

 по специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы 

1 место -Иваненчук Александр 

2 место -Мехтиев Алексей 

3 место -Барсегян Карен, Санников Роман 

по специальности 11.02.03 Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигации судов 

1 место -Зинковский Виктор Викторович 

2 место -Николюкина Наталия Геннадьевна 

3 место -Шатров Николай Алексеевич 

по специальности 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) 

1 место -Головко Александр, Бадун Максим 

2 место -Тепикин Дмитрий, Науменко Артем 

3 место -Щедрый Алексей 

по специальности 20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 

1 место -Януш Екатерина 

2 место -Остапенко Анастасия 

3 место -Тихоплав Дарья 

по специальности 26.02.03 Судовождение 

1 место -Парамонов Владимир Андреевич 

2 место -Халанский Владислав Владимирович 

3 место -Быков Дмитрий Андреевич 

по специальности 35.02.10 Обработка водных биоресурсов 

1 место -Донченко Александра 

 2 место -Ведерникова Елена 

3 место -Белоцерковская Наталья, Подгайняя Юлия 

по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 

1 место -Жукова Кристина 

2 место -Ершова Екатерина 

3 место -Ермилова Алина