Перейти на версию для слабовидящих
Размер шрифта
A A A
Цветовая схема
a
a
a
Изображения
Развернуть панель
Телефон 8 (86132) 7-07-40
E-mail fgouemrpt@mail.ru

Ейский морской рыбопромышленный техникум 

(филиал) ФГБОУ ВО 

 "Астраханский государственный технический университет"

 

Достойное образование, 

диплом государственного образца 

Высококвалифицированный

преподавательский состав

Интересная студенческая  жизнь

Увидеть все своими глазами: 

виртуальный тур по ЕМРПТ

Сохранение и продолжение традиций

 

Развитая система дополнительного образования 

Обучение под девизом "Дай шанс каждому"

Доступная стоимость обучения

 

Стройте свое будущее вместе с ЕМРПТ! 

 

Педагогический состав

Главное достояние техникума - это его люди. Сформировался большой и дружный коллектив, который осуществляет стабильную подготовку специалистов на ихтиологическом, отделении морских специальностей, заочном отделениях и отделении экономики и информационных технологий. Возглавляют работу отделений заведующие В.В. Абраков, С.Ф. Прохачев, Е.А. Юрченко, Е.В. Кодаченко. 

 По тридцать-сорок лет трудятся в техникуме преподаватели Л.Г. Коржева, А.К. Непряхин, Т.К. Манькова, О.И. Кобелева, Диценко А.Г.. 

 Администрация учебного заведения ценит профессионализм и талант педагогов, которые стремятся к совершенствованию учебного и воспитательного процессов, внедряют инновационные технологии и методы. По заданию Центрального учебно-методического кабинета Федерального агентства по рыболовству преподаватели неоднократно принимали участие в разработках новых учебных планов, учебных программ базового и повышенного уровней по различным дисциплинам и специальностям рыбной отрасли. 

 В филиале работают преподаватели, награжденные нагрудными знаками «Почетный работник рыбного хозяйства РФ»,«Почетный работник среднего профессионального образования РФ», почетными грамотами Федерального агентства по рыболовству и Комитета по рыболовству Краснодарского края.

 

Предметно-цикловые комиссии на 2017/2018 учебный год 

 

Предметно-цикловая комиссия математических дисциплин и информационных технологий

 Председатель: Кодаченко  Евгения Валерьевна 

 Преподаватели: 

Иванова Марина Михайловна  

 Тимошинова Марина Алексеевна 

 Лозинская Светлана Александровна 

 Барыкина Людмила Алексеевна  

 Мироненко Сергей Николаевич 

 Алексеева Марина Владимировна

Лиманский Денис Александрович 

Предметно-цикловая комиссия морских и радиотехнических дисциплин  

Председатель: Маух Михаил Сергеевич 

 Преподаватели: 

Абраков Валерий Владимирович 

Лейдекер Алексей Владимирович 

Нестеров Владимир Иванович

КикаловаТатьянаСергеевна

Гаврилов Александр Леонтьевич 

Стерляхин Олег Алексеевич 

Предметно-цикловая комиссия социальных и военно-спортивных дисциплин 

Председатель: Смирнова Елена Сергеевна

 Преподаватели: 

Черноштанова Анна Геннадьевна  

Корочкова Валентина Федоровна  

Гоманов Владимир Михайлович 

Пашуков Александр Федорович 

Пионтковский Владимир Витальевич

Лыюрова Елена Генриховна

Костарев Николай Парфирьевич

Михайлова Елена Анатольевна 

Предметно-цикловая комиссия экономических и филологических дисциплин

Председатель: Пильненькая Алла Константиновна 

 Преподаватели: 

Ерамченкова Ольга Дмитриевна 

Манько Ольга Владимировна

Савченко Наталья Борисовна 

Манькова Татьяна Константиновна 

Богиева Ольга Станиславовна 

Якимцова Алла Станиславовна 

Ананко Марина Александровна 

Топорова Вера Александровна

Тимощенко Мария Тимуровна 

Предметно-цикловая комиссия технических дисциплин

Председатель: Ильященко Надежда Юрьевна 

 Преподаватели: 

Астахов Дмитрий Александрович 

Петрованчук Владимир Васильевич 

Шишканова Ирина Михайловна 

Юрченко Екатерина Алексеевна 

Горбанева Елена Николаевна 

Новикова Ольга Владимировна

Предметно-цикловая комиссия химико-технологических дисциплин

Председатель: 

Грицишина Татьяна Владиленовна 

Преподаватели: 

Дельцова Елена Евгеньевна 

Бабкина Татьяна Алексеевна 

Дубовикова Наталья Владимировна 

Тарубарова Ирина Викторовна 

Кострома Светлана Васильевна

Предметно-цикловая комиссия эколого-ихтиологических дисциплин

Председатель: Медведева Елена Аркадьевна

Преподаватели: 

Кидрук Светлана Владимировна 

Василенко Алексей Иванович 

Прохачев Сергей Федорович  

Лопина Алена Григорьевна

Кострома Светлана Васильевна 

 

 

 

 

Назад