Перейти на версию для слабовидящих
Размер шрифта
A A A
Цветовая схема
a
a
a
Изображения
Развернуть панель
Телефон 8 (86132) 7-07-40
E-mail fgouemrpt@mail.ru

Ейский морской рыбопромышленный техникум 

(филиал) ФГБОУ ВО 

 "Астраханский государственный технический университет"

 

Достойное образование, 

диплом государственного образца 

Высококвалифицированный

преподавательский состав

Интересная студенческая  жизнь

Увидеть все своими глазами: 

виртуальный тур по ЕМРПТ

Сохранение и продолжение традиций

 

Развитая система дополнительного образования 

Обучение под девизом "Дай шанс каждому"

Доступная стоимость обучения

 

Стройте свое будущее вместе с ЕМРПТ! 

 

Педагогический состав

Главное достояние техникума - это его люди. Сформировался большой и дружный коллектив, который осуществляет стабильную подготовку специалистов на ихтиологическом, отделении морских специальностей, заочном отделениях и отделении экономики и информационных технологий. Возглавляют работу отделений заведующие Д.А.Астахов, А.Е. Астахов, Е.А. Юрченко, Л.А. Васильева. 

 По тридцать-сорок лет трудятся в техникуме преподаватели Л.Г. Коржева, А.К. Непряхин, Т.К. Манькова, О.И. Кобелева, Диценко А.Г.. 

 Администрация учебного заведения ценит профессионализм и талант педагогов, которые стремятся к совершенствованию учебного и воспитательного процессов, внедряют инновационные технологии и методы. По заданию Центрального учебно-методического кабинета Федерального агентства по рыболовству преподаватели неоднократно принимали участие в разработках новых учебных планов, учебных программ базового и повышенного уровней по различным дисциплинам и специальностям рыбной отрасли. 

 В филиале работают преподаватели, награжденные нагрудными знаками «Почетный работник рыбного хозяйства РФ»,«Почетный работник среднего профессионального образования РФ», почетными грамотами Федерального агентства по рыболовству и Комитета по рыболовству Краснодарского края.

 

Предметно-цикловые комиссии на 2017/2018 учебный год 

 

Предметно-цикловая комиссия математических дисциплин и информационных технологий

 Председатель: Степанец Евгения Валерьевна 

 Преподаватели: 

Иванова Марина Михайловна  

 Тимошинова Марина Алексеевна 

 Лозинская Светлана Александровна 

 Барыкина Людмила Алексеевна  

 Мироненко Сергей Николаевич 

 Алексеева Марина Владимировна

Предметно-цикловая комиссия морских и радиотехнических дисциплин  

Председатель: Маух Михаил Сергеевич 

 Преподаватели: 

 Изместьев Валерий Прокопьевич  

Абраков Валерий Владимирович 

Лейдекер Алексей Владимирович 

Нестеров Владимир Иванович

КикаловаТатьянаСергеевна

ГавриловАлександрЛеонтьевич 

Предметно-цикловая комиссия социальных и военно-спортивных дисциплин 

Председатель: Смирнова Елена Сергеевна

 Преподаватели: 

Черноштанова Анна Геннадьевна  

Корочкова Валентина Федоровна  

Гоманов Владимир Михайлович 

Пашуков Александр Федорович 

Пионтковский Владимир Витальевич

ЛыюроваЕлена Генриховна

КостаревНиколай Парфирьевич

Предметно-цикловая комиссия экономических и филологических дисциплин

Председатель: Пильненькая Алла Константиновна 

 Преподаватели: 

 Ерамченкова Ольга Дмитриевна 

Савчук Ольга Ивановна  

Савченко Наталья Борисовна 

Бахмицкая Светлана Александровна 

Манькова Татьяна Константиновна 

Богиева Ольга Станиславовна 

Якимцова Алла Станиславовна 

Ананко Марина Александровна 

Топорова Вера Александровна

Тимощенко Мария Тимуровна 

Предметно-цикловая комиссия технических дисциплин

Председатель: Ильященко Надежда Юрьевна 

 Преподаватели: 

 Астахов Дмитрий Александрович 

Петрованчук Владимир Васильевич 

Шишканова Ирина Михайловна 

Юрченко Екатерина Алексеевна 

Горбанева Елена Николаевна 

Новикова Ольга Владимировна

Предметно-цикловая комиссия химико-технологических дисциплин

Председатель: 

Грицишина Татьяна Владиленовна 

Преподаватели: 

Дельцова Елена Евгеньевна 

Бабкина Татьяна Алексеевна 

Дубовикова Наталья Владимировна 

Тарубарова Ирина Викторовна 

Кострома Светлана Васильевна

Предметно-цикловая комиссия эколого-ихтиологических дисциплин

Председатель: Медведева Елена Аркадьевна

Преподаватели: 

Кидрук Светлана Владимировна 

Василенко Алексей Иванович 

Вишневская Юлия Сергеевна

Прохачев Сергей Федорович  

 

 

 

 

Назад